Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Zeitarbeit-Leiharbeit

И снова Цайтконто

30.10.11 16:38
Re: И снова Цайтконто
 
  Zanna2003 постоялец
Хочу написать продолжение. Уже месяц сижу дома. В последний день айнзатца приходила моя диспонентин (молоденькая девушка- турчанка, только начала работать в рандстате, мой контракт был ее первый., как она призналась , да и заметно было , что она не уверенная).Так вот они до последнего думали, что мне продлят в последний день (так на Боше делают), а мне не продлили. Я ее спросила, как будет дальше , она сказала, будем искать следуюший айнзатц. Тогда я ей сказала, что хотела бы подписать этот ферайнбарунг (чтоб хоть 2 часа получать оплачиваеми), я думала, что они мне быстро найдут новое место работы и не хотела с ними штрайтен. Она про это вообше не знала, спросила, откуда я знаю. Потом я ей еше по имелю написала, что прошу прислать этот ферайнбарунг. Так ничего и не пришло. 2 недели они молчали как партизанны ну и я решила про себя не напоминать. Потом я заболела и взяла на 4 дня больничный, пришлось им звонить. Через 2 дня она мне позвонила под предлогом, что у них есть для меня работа и ей надо знать, есть ли у мнея энглиш. Я в шоке, у них есть мой лебенслауф.Еше она очень интересовалась, чем я болею. Ну я сказала, хотя это и запрешенно. После этого опять тишина. У меня было 40 часов на цайтконто. Кюндигунга пока нет, но думаю скоро прийдет, т.к. платить они мне долго не будут. Вот и думаю, ругаться с ними потом из-за 40 часов, они их скорей всего феррехнуют, а с другой стороны, это первый раз, когда меня не уволили сразу после конца айнзатца,а это даже как-то приятно Ну посмотрим что дальше будет
 

Перейти на