Deutsch

Кошерные новости - 2

03.02.24 23:25
Re: Кошерные новости - 2
 
Elissey патриот
Elissey
в ответ RENAT12 03.02.24 23:10

Привет, Ренатик!улыб

Вот теперь ты начинаешь мне отвечать--за это спасибоулыб

я иногда делал очень глубокие проверки по твоим новостям ..выборочно .и почти всегда там не совсем то ..что кажется на первый взгляд из заголовков ...
вспомни мои разборы хоть темы с банкоматами ..хоть со спутниками.

Мне нужны конкретные примеры....

И, если это так, то приглашаю на дискуссию ко мне в группу---в спокойной обстановке, в рассудительной манере, без присутствия многочисленных грёбаных неадекватов, как здесь---и я очень внимательно выслушаю и рассмотрю все твои примеры и замечания.


Только, пожалуйста, без излишних повторов---даже если что-то толковое и есть в "золотых унитазах Абрамовича", ну и без н-ного упоминания ракетного крейсера "Москва"! Возможно, ты этим теоретически мог бы оказать какое-то психологическое влияние на неискушённого Андрюшу, но время идёт, и твои аргументы просто устаревают со временем, тем более что на своих ошибках учится как Россия, так и Украина

с банкоматами

Причём здесь банкоматы к моему дискурсу, не понимаю....

то же и по спутникам росийским ...
из твоих новостей кажется что там огромные спутники ..
для контроля СЕВМОРПУТИ!!!
а в реальности я и фирму нашел что их делает ..и их фамилии..
там студенты на деньги от секономленых завтраков в свободное время сделали пару спутников размером с кулак ..
стандарта "КУБСАТ"

Если так, то, пожалуйста, конкретно, по пунктикам--и у меня в группе, без неадекватов, всё рассмотрю---если неправ, признаю, за то и ценю тебя!

Группа Квазар Позитив и Познание
 

Перейти на