Deutsch

Непричёсанные мысли.

06.01.24 08:10
Re: Непричёсанные мысли.
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ schlosss 05.01.24 23:40
Непонятно тока почему Вы на меня вываливаете это всё...

Случайно получилось. Просто у меня в последнии дни складывается мнение, что мои тексты недостаточно веимательно читают. Нет, можно их вообще не читать, но уд если разговор идёт по текстам , то …

Например, только Фима мог точно и безошибочно назвать убийцу фокусника.

Или например олин из моих читателей, но явно не из почитателей, решил, что написав про безвременье, я по хамски показываю якобы превосходство своего патриотизма, хотя ни о каком патриотизме речи не шло. А просто товарищ устоялся во мнении, что о чём бы я не писал, получается о патриотизме. Конечно при такой установке можно меня не читать внимательно. На память приходит эпизод из « Милого друга» Мопассана, когда герою, устроившемуся журналистом было предложено взять интервью у негра в районе ж д вокзала и когда он уже собрался ехать на ж д. Его коллега сказал: « Амзачем ехать на ж. д. и вообще зачем брать интервью у негра? Ты что не знаешь что может сказать негр у ж д вокзала?
так и мой поверхностный читатель не желает утруждать себя чтением ардальоныча, так как что ещё может написать ардальоныч кроме своего хамского патриотизма?
Но я когда пишу, то ничего не утверждаю наверняка, а приглашаю к разговору, причем содержательносу

 

Перейти на