Deutsch

Поддержка терроризма странами Запада

01.01.24 11:11
Re: Поддержка терроризма странами Запада
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari
в ответ 6541149 01.01.24 10:30

Да я помню это день как сегодня. Приходит ко мне в мою рационализаторскую комнату пьяный капитан(все знали, что он ГэБист, да он это го же не скрывал), и говорит, что мне предлагает сотрудничество. Я отвечаю, что еще не готов ни к какому сотрудничеству. Он стоит качаясь, пьяными глазами, кажется даже икал, еще что то сказал, но кажется бес всяких угроз, я еще что то глупое ответил, он сказал мне "ну ты подумай", и еще что то кажется про карьеру сказал, икнул, и пошел. Все.

Я думаю он многим предлагал, я ни у кого не спрашивал, мне было как то безразлично, отстал и ладно.

Мне думается, что сейчас многих кто в свое время согласились на сотрудничество, потом уехали в другие страны, а теперь их находят и принуждают быть "патриотами".

Иначе я навязываемую тут нам ими одну и туже глупую мантру и пропаганду обьяснить не могу. Может быть за долю малую еще, тоже поверю. При том что и украинцы, и россияне поступают одинаково, интересы конечно у них разные. Не сомневаюсь, что среди них есть и обиженные поэтому идейные. Но только они врядли будут просто так стоять за Германию, где тут их просто эксплуатируют, украинцы просто будут мстить россиянам без разбору, если что то в Украине потеряли, ну а те как то будут в ответ реагировать.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на