Deutsch

Внешние враги России.

26.11.23 07:58
Re: Внешние враги России.
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в Гадюкино переехать,

Гадюкино жена бы не одобрило и притом какой смысл в России переезжать в Гадюкино, если вся Россия - сплошное гадюкино ( разумеется в хорошем смысле слова). Действительно уникальность России, что куда бы ты ни приехал - на Дальний Восток или на Запад, в Нижний Новгород или в Великий Ровгород, везде живут русские люди, которые тебя поймут и которые тебе понятны. А заграницей совсем всё по другому , начиная с архитектуры, которая у них готическая. И люди другие « с пёсьими головами» ( как известно ещё из пьес Островского). Омск от Новосибирска тоже отличался, но несущественно, а только тем , что в Омске дома пониже и асфальт пожиже. Но при переезде в Новосибирск главноым отличием было то , что изменился образ жизни, у меня появилась жилплощадь и можно было туда приводить незнакомых мне женщин. Такая формулировка была зачитана в суде, а именно « регулярно приводит в квартиру незнакомых женщин». Это на меня подала в суд соседка по коммунальной квартире уже в Омске после моего возвращения.

И теперь представь- ты жил в одном городе с родителями, а потом переехал в другой , неважно гадюкино или не гадюкино, но у тебя появилась возможность приводить на свою жилплощадь незнакомых тебе женщин и жизнь твоя коренным образом меняется. Все твои мысли заняты одним- откуда бы привести к себе на жилплощадь незнакомых женщин. Вариантов несколько

1) Ресторан « Центральный»

2) Ресторан “ Сибирь»

3) Кафе « Виринея»

4) Кафе « Конфетка»

5) Танцы в Центральном Доме Офицеров


А , если б я вместо Германии переехпл бы в Гадюкино, то что бы изменилось?
1) Архитектура бы не поменялась, готики в Гадюкино нет

2) Приводить на жилплощадь незнакомых женщин жена бы не позволила.


А , если возвратиться к вопросу о рабстве, то я встречал людей с наколками: « Раб КПСС», но ни разу не встречал в Германии людей с наколками « Раб Германии», хотя здесь многие делают татуировки, даже салоны тату существуют. О каком рабстве ты говорил



 

Перейти на