Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Те, кто заказывает музыку.

03.09.23 16:45
Те, кто заказывает музыку.
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Сейчас это США. Не люблю я их, но не только их, а всех, кто заказывает музыку. Мне ведь часто приходилось на корпоративах публику ублажать музыкально.. С одной стороны вид роскошно накрытых столов меня радовал, а с другой… вот как - то обслуживал двойной юбилей двух железнодорожников, потянулся к бутылке вина, оно тогда гораздо дороже водки стоило, а начальник Железнодорожных Профсоюзов, мне на ушко говорит: « Не выёживайся, пей волку.» Да что начальник Профсоюзов, любая шестёрка тебя могла по носу щёлкнуть и указывать что тебе делать, а что не делать, что пить, а что не пить. Всё таки для меня бОльшая радость когда ты общаешься с хорошими людьми в хорошей компании, а не когда тебя тычут … сколько раз было, приходишь- сюда садись, сюда не садись, полёл вон отсюда, или вообще : иди на хер мы тебя не ждём. В целом это было такое унижение над человеком.эти чиновники илииновые русские, выпив , превращаются в быдлоЭто люди, которые десятый сорт, пятнадцатый сорт

Были времена, когда мне было уде под тридцать, а какой- нибудь 18- летний мне пальцем тыкал и говорил что мнеделать и меня это бесило и я говорил: всё, собирал вещи и валил. Они мне: Ну чё ты? А им говорю: « идите на хер!»Он мне ещё указывал что мне петь, что мне пить.

Вот сейчас в Германии происходит похожее. США Шольца продавливают, чтобы он какие- то бомбы или ракеты .. да неважно. Но мне Шольца жалко, потому, что мне это состояние понятно, только я был свободнее, мог послать всех в жопу. А Шольца ещё и ливерной колбасойпри этомназывают.

А хорошонакрытый стол, это не для артистов, не для тебя. Ты им за каждую каплю должен будешь ответить, ты должен будешь пятьсот тысяч раз сыграть Мурку , миллион раз « Владимирский централ» или что-то в этом же духе. Денег больших это не приносило. Даже если ты заработал крсарь, ты тратил весь день. Из хтого ты играл часа три чистого времени, а остальное таскатня, все эти подготовки. То есть три часа ты получил удовольствие, а всё остальное - дребедень и говно.

 

Перейти на