Deutsch

Ветка претензий

29.08.23 09:22
Re: Ветка претензий
 
Jeluebaj коренной житель
Jeluebaj
в ответ Perhta 29.08.23 09:08, Последний раз изменено 29.08.23 09:27 (Jeluebaj)
так тебя твой велосипед катает в благодарность, что ебет? 🤣


Ты дура ? Как лисапед может ипать ? это не слон , который тебя пялил


Так и запишем - ебулая ебут велосипедным насосом. А его кобыла с ведерной пиздищей учит сцырожу сцыклю теребить сикель, который у нее до пяток отвис. За что ей негры подбили глаз и выбили зубы 🤣🤣🤣

Уже насос ? Узнаю поговорку - после пожара и хуй насос . так ты вместо эдвадика себя насосом хуячишь ? Велосипедный то мал . наверное пожарным ... А кто качает дур- дурыч кенан с кислобздеем?

Ты . блядища м, не зеркаль . Не можешь сама придумывать , так и сиди под лавкой и тереби свой китцлер


А ещё старый нищий долбоеб ебулай завидует, что не смог наскрести со своей нищебродской получки ни разу на приличный отпуск, чтоб посмотреть на слоников вживую, а не по подобранному на шпермюле телеку 🤣


телеков у меня 4, не считая других устройств по которым можно смотреть ТВ. Я не богач , но изьездил много стран и не для того чтобы слонов разглядывать Слона я и в Караганде видел, когда водил детей в зоопарк Его по телевизору ещё во времена СССр показывали , как говорящего Батыр

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
 

Перейти на