Deutsch

Ветка претензий

28.08.23 16:13
Re: Ветка претензий
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

если сконцентировать суть, то Видд предупреждает, что

1) Я знакомлюсь с новыми реальными людьми

2) И эти реальные пацаны могут прийти в твой ферайн

Видд пишет слово « любой», но здесь важен контекст.

Если человек сначала пишет, что знакомится с реальными людьми и любой ( откуда любой? Скорее всего из этих реальных людей, иначе откуда он узнает про ферайн и про ардальоныча)


А не с подачи ли видда они туда придут? Не на основе ли клеветы? А клевета содержится уже в этом тексте.Потому что голословные бездоказательные обвинения это и есть клевета.


Каким образом он собрался разговаривать с учениками? На уроке не должно назодиться посторонних. Даже администрация, если я сиочно понадоблюсь лишь при открывает дверь и спрашивает: можно?
В нашем феррайне категорически нельзя затрагивать политических тем. Потрму, что основная публика сейчас здесь - беженцы, они учатся на шпрах курсах, водят детей в кружки, при необходимости с ними работают психологи. В ферайне также есть пункт сбора вещей для беженцев. Работники ферайна в той иной степени занимаются волонтёрством. Дают бесплатные занятия с беденцами, устраивают для них крнцерты, принимают на работу по возможности.
Видд упоминал ,что тоже занимается волонтёрством. Какой юе он волонтёр, если хочет сорвать работу ферайна ,

с волонтёрским профилем? Это означает, что видд « не ведает что творит».

В таком случае эффективна молитва: « Господи! Спаси и сохрани душу видда, ибо не ведает он что творит»


Видд наверное не в курсе, что на божьем суде, которого не избежит ни кто , отмазки типа: « а я не знал”, « а я не понимал» , « а я был не в курсах» не пооходят. И тогда гореть тебе видд в геене огненной, если при жизни не прекратишь преследовать меня , угрожать и чинить мне козни

 

Перейти на