Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Суд над ДНК

26.08.23 09:01
Re: Суд над ДНК
 
Alexsan патриот
Alexsan
в ответ Ардальоныч 26.08.23 07:48, Последний раз изменено 26.08.23 09:02 (Alexsan)
Я имею в виду тех, кто уже получал подобные угрозы от вида


От вида еще не получал, но в отношении тебя там целый букет статей от датеншутцгезетца до 186 и 187 статей StGB. Хороший адвокат из него вместе с его гавном смуси однородный сделает. Там другая проблема - с этого ебучего социальщега же ничего не взять, кроме засраных трусов с дырой на причинном месте. Так что максимум, что можно добиться - это засадить его на пару месяцев. Лично на меня с этого говнюшника готика в свое время рвала лифчик за выкла и грозилась в суд подать за то, что я выклу хуй афроамериканца сосать прилюдно предложил. И еще бабка открыла в "праве" топик, надеялась на меня накатать телегу за якобы укрывательство недвиги от немецкого государства. В итоге бабку юзеры германки поперли из "права" сцаными тряпками, после чего она кубарем улетела с форума и сейчас временами вылазит исключительно под нулевыми никами, чтобы незаметно тявкнуть и снова в норку.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на