Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Запах детства.

25.07.23 11:11
Re: Запах детства.
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Elissey 25.07.23 09:15
дегенерат он тупой и конченный,

О таких, как он можно сказать: не ведают что творят. Они почитают Окуджаву, но не прнимают его главного высказывания « но из грехов нашей Родины вечной не сотворить бы кумира себе. А если ведают, то это ещё хуже.

Мне казалось, что самым замечательным продуктом советской системы было то, что все мы иои многие ощущали себя жертвами страшной катастрофы, и отсюда было, если не братство, то чувство сострадания, жалости друг к другу. И я надеялся, что при всех переменах это чувство сострадания сохранится, выдивет. Что наш чудовищный опыт, наше страшное прошлое объединит любей, ну хотя бы интеллигенцию. Но этого произошло.

Неудели уде тогда в советское время для некоторых условных мышей уже начала работать Вселенная 25?
Когда я три года с 1977 по 1980 жил в Новосибирске, то мне приходилось питаться трлтко сухим молоком, цельного не было. Ну ещё покупал иногда детское питание. А майский пончик Брюкер имел в Москве доступ к болтшому ассортименту молочных продуктов, сливкам, сырковым массам, сыру Рокфор. То есть я хочу сказать, что условия для Брюкера были почти райскими и в именно в этом причина его деградации

 

Перейти на