русский

Буржуазная демократия в России

13.06.23 12:38
Re: Буржуазная демократия в России
 
Ефим-Кривой патриот
Ефим-Кривой
in Antwort КИНОМАН 05.06.23 18:24, Zuletzt geändert 13.06.23 12:44 (Ефим-Кривой)

Кое-кто в Кремле совсем уже перестал ловить мышей. Это значит, что будет? Сменится правительство Белоруссии рано или поздно и Россия пойдёт денацифицировать Белоруссию и демилитаризировать - отдайте, господа, сюда ядерное и прочее ваше оружие! Но не тут было. Её её же ядерным оружием и прихлопнут, которое Путин Лукашенке подарил. Весьма мудрое решение, как продолжение гениальности трёхдневной спецоперации. А если и не сменится правительство в Белоруссии, то вдруг в России сменится. И тогда уже сам Лукашенко Россию прихлопнет атомной бомбой. Зачем ему Россия без Путина...


"Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал применить ядерное оружие, если в отношении республики будет совершена агрессия, передает БелТА.

Он отметил, что ядерное оружие на территории Белоруссии размещено, чтобы "ни одна нога каких-то сволочей не ступала больше на белорусскую землю".

«

"Я думаю, вряд ли кому-то захочется воевать со страной, у которой есть такое оружие. Это оружие сдерживания… Не дай бог мне придется принимать решение на применение этого оружия в современное время. Но никакого колебания не будет, если только против нас будет агрессия", – сказал Лукашенко."(с)

https://radiosputnik.ria.ru/20230613/yadernoe-oruzhie-1877...

 

Sprung zu