Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Скандал

28.05.23 14:34
Re: Скандал
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Roza3 28.05.23 14:16

Спасибо! Вот это сразу видно что вы за человек. Настоящий человек какую бы религию, какое бы мировоззрение, что бы не исповедовал, а поздравит. Вот оно человеческое.

Меня вот спрашивает провокаторы: а почему ты с теми, а надо бы не с теми, потому что те …» А всё просто. Я с людьми и для меня селовек- это прежде всего человек. И как он поступает.

Не могу не привести пример.

Мы с женой собрались на море, а трёх летнюю дочь решили оставить с родителями жены. Тесть нас. Атерил- куда выебете, зачем ребёнка оставляете? Но рано утром в 5 утра он взял в руку наш чемодан - вторая рука у него усохла из за энцефалитного клеща) и пошёл провожать нас на вокзал. Вот для меня главное не что человек говорит, а как он поступает. Если ко мне человек относится нормально, то какую бы ересь или не ересь он бы не исповедовал, я буду относиться к нему нормально. Это я написал для тех, кто меня упрекает, что я попал в плохую компанию: « Айяй яй.»

Если видд будет относиться ко мне по человечески, то и я отвечу тем же. . Потому что как мукнется- так и откликнется

 

Перейти на