русский

​Влияние политизированной идеологии на повседневную жизнь

16.04.23 10:10
Re: ​Влияние политизированной идеологии на повседневную жизнь
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
in Antwort Perhta 11.04.23 18:05, Zuletzt geändert 16.04.23 10:20 (Ардальоныч)
как же ваша дебильная мишпуха обожает доносительство и стукачество. Фубля, мерзотные ублюдки 🤣

Я буквально на днях столкнулся с доносительством. Я пиишёл на работу и обнаружил отсутствие ключа от своего кабинета. Вахтёрша сказала, что их брала женщина, которая в каникулы хранила там продукты. Поднимаюсь на свой этаж и вижу женщину, производящую видео съёмку - оказывается она делала видеоотчёт, что после каникул всё в порядке.

Я ей говорю сначала вежливо гибен зи мир битте, короче прошу ключ. Она не даёт и продолжает видеосъёмку. Я человек холерического темперамента и уже говорю на повышенных тонах: отдай ключ , у меня сейчас занятия, а теье он уже не нужен, вот он у тебя в кулаке зажат,- и протягиваю руку - Дай

А она не отдаёт , увёртывается от меня и продолжает снимать уже меня.

Вечером захожу к директору согласовать один концерт. А та говорит: Вы что за цирк устроили сегодня? Орали , размахивали кулаками, толкали восточную женщину?
- Ну допустим кулаками я точно не махал..

- А вот видозапись полюбуйтесь

Смотрю и не узнаю себя, просто натуральный псих. Оказывается эта женщина на меня не только донесла, но и предоставила видео материалы. Говорят ещё в суд может подать.

Я ненавижу этих сук доносителей. Я никогда бы не стал доносить, я бы после этого просто не смог с собой жить, так бы я себя презирал. А хтим сукам хоть бы что. Откуда берутся такие люди?
Если б я её стал душить, то она хрипела бы , но продолжала бы снимать - я в этом абсолютно убеждён ,так велика их тяга к доносительству.

 

Sprung zu