Deutsch

Музей "Ветка читателей"

04.02.23 09:29
Re: Музей "Ветка читателей"
 
Ефим-Кривой патриот
Ефим-Кривой
в ответ Ефим-Кривой 03.02.23 19:53, Последний раз изменено 04.02.23 09:49 (Ефим-Кривой)

Поудалял я сегодня с утра елисейско-филипские картинки. Это охренеть. Да лучше бы я просто опохмелился. Не два там было Филипыча и Ардальоныча, как я думал, и непойми ещё кого, а все 22. Так устал, что сегодня уже нет сил делать амнистию. Теперь я понимаю Василиска в отставке. Я амнистирую каждый день и, тем самым, взваливаю на модератора громадную работу. А ему за это, может-быть, кто-то платит? Может-быть его благодарят за это? Нет, это неблагодарный труд. Отдохни Василиск, набирайся сил. У нас здесь группа Свобода слова, а не свобода фото. Поэтому всем просьба не злоупотреблять всякими лишними картинками не по теме веток. Т.к. я устал уже только от картинок, переходы на личности вчерашние изучать не стану. Прошу не повторять вчерашних ошибок. Спорим только в рамках правил, без всяких лишних эпитетов. Обозвать оппонента - не есть аргумент, а проявление жалкого бессилия, либо бескультурия и небольшого ума. Такие качества не стоит выставлять напоказ.

 

Перейти на