русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Die Redefreiheit

Совкобыдлячий вестник «Гойда»

25.01.23 14:10
Re: Совкобыдлячий вестник «Гойда»
 
newa77 свой человек
newa77
in Antwort Jeluebaj 24.01.23 17:49

Но с тобой спорить ... а просвещать не сбираюсь
Не понимаю для чего вообще отвечать ей. Её почти за 70 лет не просветили, теперь уже поздно, может на том свете получится? Старае, страшная тупая алконавтка. Её игногрируют на всех форумах, теперь это подорванное уёбище нашло в СС соратников и радуется, что хоть кто-то её замечает.
Как только оно вытащило из прошлого столетия слово — Робя, сразу стало понятно кто нарисовался, нафталином завоняло. Встречал таких. Мне на объект, как-то забросили - каменщицу Марью Ивановну - хроническую алкоголичку. Утром показываю ей место, где должен быть сдвоенный кирпичный столб под плиту перекрытия ПТК. Объясняю: кладка липецкая с арматурной сеткой, очерчиваю место столба и даю размеры. Спрашиваю: Поняла. Да, поняла, чё не понять? Прихожу после обеда и... писец. Кладка однорядная- ложковая, отклонение по вертикали около двух см., даже отвес не нужен, на глаз видно.
Стоит, с кельмом в руках, шары на выкате, язык заплетается, со рта амбре хоть закусывай.
Такое же уёбище, как и эта. Метёлки, дерюга, бочки — сфера деятельности этой старой кошёлки- кладовщицы.
При этом, это примитивное, войдя в раж начинает наезжать на Фиму. Двум люмпенам - старой рванине и Лёфчику- идиоту не нравится Фимина либеральность. Не тех он, по их мнению, в читатели переводит. Лёфчик, ты же умный парниша, шо тебе мешает открыть свою группу? Там будут все свои и будете спокойно обсуждать, козни запада против миролюбивой России и как жиды Россию продали и с вами не поделились.
Кстати, это ты там фото возле рейхстага? Тогда извини за за старину Фюнеса. Красава - вылитый Elton John в молодости. Ты тоже поёшь или танцуешь? Дафай Лёфчик - колись, не стесняйся, здесь все сваи.
Ну и ещё один Satz для моей радости.
Пер душечка, радость моя, знаю, шо ты чичас выпрыгнешь и в атаку рванёшь.
Хочу тибе доложить, шо имел щастие тибя на фото у фонтана( и не только там) лицезреть. После этого всю ночь уснуть не мог. Сидишь вся белом, как вдовствующая королева из средневековья, и сосёшь... .saft из трубочки.
Мне есть тебе, что сообщить, поэтому сиди на попе ровно, (как у фонтана) и не дёргайся или лучше иди и зажарь для мужа карася в сметане под белым соусом, дафай сотвори очередной кулинарный шедефр.

 

Sprung zu