Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Культура речи

06.06.22 10:03
Re: Культура речи
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
наверное итальянская хоккейная команда грабит и насилует

Погоди. Когда ты обосновывал свою неприязнь к казадойчам, ты писал лишь про то что « они размахивают советскими и российскими флагами». Поэтому я и отталкиваюсь именно от написанного тобой. Если бы ты обвинял казадойчев а насилиях и убийствах, то и разговор бы был другой.

Но ты писал именно про флаги. Но в Германии часто можно увидеть флаги , отличные от государственных флагов Германии. А сейчас можно часто увидеть и украинские флаги. Но тебя напрягают только российские и советские. Такое явоение называется - тенденциозностью и вкусовщиной.

И тогда казадойчи не виноваты, что им нравятся именно те, а не иные флаги. Может. быть они ностальгируют таким образом?

Разве человек не имеет права ностальгировать?
Предвижу ответ: ностальгируют? Чемодан им в руки. Но ностальгия по стране всегда идёт вперемешку с ностальгией по прошлому, а машину времени ещё не изобрели.

Почему я клонен защищать людей? Потому что я всегла пытаюсь понять человека и оправдать его. Может быть эта привычка пошла с занятий в студенческом театр и наши руководители театра учили нас оправдывать любого персонажа, даде самого отрицательного.




 

Перейти на