Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Культура речи

05.06.22 09:21
Re: Культура речи
 
Ефим-Кривой патриот
Ефим-Кривой
в ответ Ардальоныч 05.06.22 08:30, Последний раз изменено 05.06.22 09:22 (Ефим-Кривой)
Я Джелубая защищал, но всё таки не уберёг и казню себя за это

А что скажет по этому поводу сам тов.Джелубай?


Вот так и Ефима-Кривого не уберегли в Зелёной лампе. А теперь Профессор уже дошёл до оправдания ДНКизма, - а это антиардальонничание в чистом виде. Вот ему говорит Пр.Улётов в ответ на то, что его дальше одной ветки пускать не хотел Профессор Фергис:

Было уже такое, что Ардальоныча в ДНК в спецветке подвесили, пока совсем не выперли. Тоже по их стопам решили пойти?

И Профессор отвечает:


"Опять лжешь, бесноватый клоун. Хоть мне и наплевать на ДНК, но я не люблю подлость. Ардальоныча вовсе не «подвесили в спецветке», его разместили в прикрепленных авторских блогах, которые тогда были в той группе. Их было несколько – Каризмы, Эмилинды (который я читал с удовольствием), еще кого-то, туда же поместили «Евангелие от Ардальоныча». Это было не издевательство лично над ним, его просто разместили среди других авторских блогов. Но ты повсюду прожужжал всем уши, что Ардальоныча «подвесили». . Если бы ты был человек, как раньше, а не клоун, как сейчас, я бы спросил, что случилось с тобой за эти полтора года, в которые ты беснуешься в ДНК и в Лампе, обсирая и их и нас?"

Хотелось бы услышать мнение самого бывшего подвешенного в ДНК Ардальоныча по поводу такой позиции нашего замечательного Профессора. Не знаю, чего он на меня так взъелся. Как с цепи сорвался. Обсирание других групп - это нормальная конкуренция, просто бизнес, ничего личного. Посмотрите вообще, как Россия и Украина друг друга обсирают. А , почитай, один народ. Но конкурируют.

 

Перейти на