Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Кто прав. Кто виноват.

09.12.21 12:04
Re: Кто прав. Кто виноват.
 
Jeluebaj коренной житель
Jeluebaj
вопрос: как ты будешь выяснять кто из двух срущихся между собой юзеров прав, если никто из них никогда не был по отношению к тебе груб и/или несправедлив

Кто первый оскорбил другого тот и не прав . А у другого , я\ считаю ,полное право, ответить адекватно

Я ,например, немного провокативно начал ветку про Караганду , на что обидевшийся за Питер Пух начал меня клевать с поребриком и то что какие-то придурки нашли . что множество заездных карманов ( здесь это мечта гродских властей) для общественного транспорта в Караганде не есть гут. Но как же по другому привлечь внимание ?

А вот ввязавшийся в тему какой то "кэптен" начал сразу с оскорбления и тут как тут Видд , начавший ему подвывать

Я привык слышать от него всякое , но оскорбить любимую свадебную песню российских немцев - это перебор

Песню эту . кстати , как то спел в своём шоу Гаральд Шмидт . А у придурка Видда она ассоциируется с траханием в пердак

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
 

Перейти на