Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Они позорят нашу планету

19.09.21 09:15
Re: Они позорят нашу планету
 
Jeluebaj коренной житель
Jeluebaj
Мне кажется основная ваша проблема в том , что вы не умеете выстраивать свои отношения с людьми.


Сей тип нахватался на 3 копейки , а Видд делает на 3 рубля.

Как то он , уж не помню где , начал мне гнать тюльку про пожилого переселенца из Казахстана , который якобы в окрестностях Кальва искал музей . Видд надсмехался . что тот перепутал писателя с заместителем Гитлера . отсидевшем в Шпандау более 40 лет

Я ему ответил . возможно он и искал музей писателя . Если он был бы таким стороником нацистов , то наверняка знал бы, что тот похоронен на северо-западе Баварии, а с Шварцвальдом его ничего не связывает. Гесс родился в египетской Александрии

Кроме того , Видд сам тогда порол ерунду ,путая и некорректно называя фамилии , потому что не знал точного их правописания по-немецки

Я ему обьяснил, что писатель это Herman Hessе, перелётчик , умерший в Шпандау Rudolf Hess( Heß), а комендант Освенцима Rudolf Höß( Hoeß Hoess) .

и вот .. недавно этот тип написал , что в СС люди путают писателя с нацистом , имея скорее всего Ввиду меня. Такая наглость! . Я же ему тогда писал , что писатель земляк одного из мох предков , приехавшего из Кальва . Ну и историю перелёта и последующей отсидки знаю неплох

Как то я пошутил про то,что я был зам министра суворовских училишь , прапоршик из Дк не понял юмора , приняв за чистую монету ,так же как этот Видд . Когда начал как то хвалится я ответил -а у меня скоро будет Нобелевская

Вот он теперь в ДНК усирается от смеха вспомина мою " нобелевскую премию" Пусть порадуется

История на концерте Розенбаума , расказанная недавно, полностью правдива . Многие побывавшие на представлении тому свидетели

То что и генерал -лейтенант Якушев и академик Егоров мои земляки по прииску в котором родился , а Егоров Виктор мой ровесник ,я тоже предоставлял доказательств, а от последнего и часть его Э- мейля ко мне

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
 

Перейти на