Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Выборы-выборы

10.09.21 15:57
Re: Выборы-выборы
 
громов-майский посетитель
в ответ Jeluebaj 10.09.21 15:06, Последний раз изменено 10.09.21 16:23 (громов-майский)
Факт , что они постепенно выехали оттуда как и из сотен и тысяч других мест, причём без совета или требования Гауланда и ,тем более, моего .
А вы пристали ко мне ,как банный лист к жопе - скажи , да скажи . Вот их и спросите , если интересно.и коли сами не можете понять почему

вы всё ещё раздражены и даже пытаетесь грубить..но вы не хотите понять, что от этого вашей любимой АДГ ни горячо, ни холодно..


похоже, что вы не понимаете и того что упомянутое выше замечание Гауланда отобрало у вашей любимой АДГ массу потенциальных голосов..


смотрите сами и попробуйте включить логику..каковы же основные характеристки Боатенга, известные на тот момент практически каждому живущему в Германии избирателю?


- он высококлассный футболист

- он мультимиллионер

- он негр


ну, разве плохо иметь соседом высококлассного футболиста? вроде нет, ведь он много времени проводит на тренировках и сборах, не пьяница, у него есть средства для оплаты труда садовника и на ваш участок не падают гнилые яблоки с его развесистой яблони.. таким соседом даже можно похвастаться в футбольном фанобществе


теперь - мультимиллионер..он тоже неплох как сосед..на его участке не будеть лежать всякий шрот и кучи гниющего мусора..ему не отключат за неуплату свет и воду и он не будет скулить у вас под дверью, чтобы вы пустили его погреться и налили водки..


остаётся - негр..а что - негр? да, негр может заебать человека..но ведь и флейтист может..вы никогда не жили рядом с флейтистом? а я жил..так я ответственно заявляю - флейтист может заебать человека..или скажем еврей..вот еврей может зверски заебать человека..хотя бы этот ваш демагогический дедушка, мой бывший хомячок..он просто рождён ебать людям мозги..поэтому негритянскую природу сэра Боатенга нельзя считать жёстким сигнификантным фактором против соседства..


теперь вернёмся к началу - почему замечание Гауланда отобрала у АДГ голоса?

да потому что многие подумали - что же за чушь порет этот Гауланд! вот если бы он сказал - многие не хотят жить рядом с такими как насильники с кёльнского вокзала - ему нельзя было бы отказать в логике и голоса бы только прибавились..

а демонизация людей похожих на одного из успешнейших футболистов с кожей чёрного цвета - это провал..да-да, штирлиц..это был провал..

 

Перейти на