русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Die Redefreiheit

Предложение по гармонизации группы.

06.09.21 19:07
Re: Предложение по гармонизации группы.
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
in Antwort Jeluebaj 06.09.21 18:26
фотографировать шабаши зеленых

Это многое объясняет. Это лицемерная партия. И этот фотограф обвинил меня в лицемерии, когда сам занимается тем, что фотографирует лицемерие.

Я же не лицемер. Если мне кто нравится, я открыто и с удовольствием об этом сообщаю. Если не нравится - тоже говорю об этом с меньшим удовольствием, но всегда объясняю причину неприязни. И где тут лицемерие? Лицемерный человек что-то скрывает. Неважно информационно или мимически- существует понятие " маска лицемерия". Я же человек открытый. Меня к открытости приучили выступления на эстраде. Вот говорят про сценическое обаяние, так могу поделиться секретом для тех, кому придётся выходить на сцену: будьте с публикой открыты, и сразу появится сценическое обаяние.

А Видд не откровенен. Отсюда его витиеватые фразы, непонятные словечки. То есть его тексты скрывают его истинное " Я". Это подтвердил и коллега Шлосс, написав, что " нет, вы не понимаете, на самом деле он утончённый интеллигент и т д" Если это так, то что это , как не лицемерие. Выходит он считает здешнюю публику недостойной его истинного утончённого и интеллигентного " Я" и потому валяет здесь ваньку. К чему хти кривляния? Есть правило: " будь проще и люди к тебе потянутся" Если бы Видд написал здесь хоть один текст в простоте, то отношение к нему было бы совсем другим.

А я скажу почему у некоторых людей и Видд относится к их числу н получаются простые и ясные тексты. Из за привычки ко лжи. На этот счёт могу привести такие стихотворные строки:


Ты думаешь правда проста?

Попробуй скажи

И, вдруг, онемеют уста

Мечтая о лжи


Видд лжив, как и фотографируемая им зелёная партия. Пазлы сошлись. Загадки Видда больше не существует. Видд - зелёный. И немножко серый. То есть серо-зелёный.

 

Sprung zu