Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Выборы-выборы

03.09.21 21:05
Re: Выборы-выборы
 
  -User-W- Долгожитель
в ответ Sisnera-AF 03.09.21 18:39, Последний раз изменено 03.09.21 21:14 (-User-W-)
Другими словами: тебе просто приятно думать, што я истерю .

Тебе было бы приятно иметь рядом Видда, который своим т.н "внешним несовершенством", тебе поставляет нарциссический ресурс. А тут такая неувязочка. Фрустрация, у тебя Вань.

Ты удивишься, но в реальной жизни меня НИ ОДНА женщина, с которой я в был, не называла меня уродом. Это о твоём искажении реальности, Вань. Первая женщина у меня была в 17, когда ты занимался "резаньем двенадцати узбеков в казарме".

Вот только звучит это неправдоподобно, похоже, что эти узбеки тебя по кругу пустили.


и этот образ всегда искажение реальности

Если бы ты себя увидел реальным, каким тебя видят не диванные, а настоящие психологи, которые тебя почитывают, ты бы вздёрнулся от позора. Хотя нет... ты слишком труслив... духу бы не хватило.

Видишь ли... люди живут в разных "системах координат", подавляющее большинство из которых тебе недоступно.

В силу твоего, Вань, духовного, морального и интеллектуального убожества.


Сеанс закончен. Завтра ко мне приедут. И мы уезжаем гулять, общаться, радоваться жизни. Сначала по Кёльну, а потом посмотрим. Благо погодка чудо.

Ну и не в последнюю очередь заниматься тем, что тебе уже как минимум десять лет недоступно.

У меня тут рядышком в Леверкузене большой заказ на фотографии идёт, сегодня, буквально час назад пришло письмо. Работы на целый месяц. Ну, а потом - В Мюнхен и окрестности. Туда хорошо в середину осени.

Эх, прекрасная Бавария, куда до неё какому-то NRW.


Иди уже спать, Вань.

Тебе надо успокоиться и... немного спустя, уснуть. хаха


улыб

 

Перейти на