Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Выборы-выборы

01.09.21 07:53
Re: Выборы-выборы
 
Jeluebaj коренной житель
Jeluebaj
в ответ -User-W- 31.08.21 21:41
Мне то она не нужна, как и "защита", а сбросят ей пэрлы Хайнриха Лысого для того,чтобы она внимательнее посмотрела, кого берет в союзники.

Ты так и не доказал, что Дауб член АДГ , тем более еврейской фракции этой партии . С чего бы это она за него в ответе хоть за плохое , хоть за хорошее ?

А даже если член партии , то она его не "брала " Это тебя всякая шушера берёт на свои шабаши как фотографа . Недавно ты хвастался


Может быть мозги ее на место встанут.

У неё на месте . Заботься о своих

Хайнрих Лысый, кстати лицо публично-офоциальное. И, соответственно этому можно ссылаться на его контент.

Хайнрих Лысый , может быть. лицо официальное , если он твой друг и ты это знаешь

С чего бы Хайнрих Дауб ?

Бывший редактор бывшего журнала , закрывшегося 10 лет назад

Скорее всего это ты официальное . Книги печатаешь под своим именем . В интернете публикуешь заметки и всякий литературных хлам . Правда , когда делаешь постыдные нападки на людей , прячешься за ники. Стыд ещё не полностью ратерял


А то, что ты по своему же признанию выше (скрин) сбросил мои данные в Фейсбуке с комментариями, это нарушение DSGVO.

Ну ка пост , в котором я признался , что сбросил . Как можно сбросить в Фейсбоке ? Как это делаешь ты тут и везде, разглашая имена и адреса ( лысый Хайнрих из ....) места работы (лауреат Нобелевско-кондукторно-трамвайной премии из Дизельдорфа!)

Единственно , что я могу ей написать в мессенджере, что к ней может обратиться известный чудак на букву М с поклёпом на меня. Может назваться , а ,скорее всего ,как привык делать , гадить под никами интернете

Ты тоже своим другам в частной переписке хоть в письме . хоть в Эмайле , хоть в Вотцаппе , Телеграмме , да хоть в телеграммах итд итп сообщить им всё , что нарыл на меня

P.S.

тебя я не трогал хоть и было желание ввязаться , когда ты наскоками наскакиваешь тут на юзеров

Думал , успокоился , книгу издал в Питере , к невесте в Мюнхен разрешили ездить . Ну и пословица- не тронь дерьмо..

Ан нет!

Не понравилось ему , что Косова Вера в АДГ

Начал оскорблять её . Да ты ей в затычки или как говорили в СССр в подкладушку на звиздушку не годишься

Одумайся , иначе приземлишься или в псих больнице или сам на себя руки наложишь


Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
 

Перейти на