Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Утренняя поверка

27.08.21 17:17
Re: Утренняя поверка
 
DarjinKlon коренной житель
DarjinKlon
в ответ lily_a 27.08.21 16:51
Мне подруга позвонила, спросила- хочу, ли, я поехать на экскурсию в "Новый Иерусалим"?Я говорю ей - в Израиль, что-ли?Она- нет, это мужской монастырь в Истре, "Новый Иерусалим"..Я согласилась.Набралось нас много людей, на автобусе довезли. Я такой красоты нигде не видела. Я даже не знала, что у нас есть такое чудо.С удовольствием побродила внутри храма. Потом купила булок монастырских. Но не стала их кушать. Нас же должны были кормить.И правда, повезли в ресторан. Первое, второе, третье и компот))Салат из огурцов с помидорами, борщ, картошка с куриной отбивной и компот их сухофруктов. Как в детстве))Я вот думаю, всё же бесплатно. Это кто-то организовал, деньги заплатил. Кто спрашивается? Богатый инкогнито?В сентябре выборы в госдуму, вот кто-то и старается


Нет, это наверно была профсоюзная экскурсия -- и место пустое осталось, может заболел кто то -- вот она тебя и позвала

Лиль, раз уж переехала в Москву -- так хоть осваивай окрестности-то? Теперь хоть в Троицу бы съездила, в Сергиев Посад

Якщо людина не смiеться, вона мабуть хвора, або пiдлюка
 

Перейти на