Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Тик токеры, кто следующий?

31.07.21 21:49
Re: Тик токеры, кто следующий?
 
schlosss патриот
schlosss
1) Причина первая и наверное главная- рейтинг Путина. Вспомните как поднялся его рейтинг после присоединения Крыма. И народу угодил тогда и российск и крымскому

Хоть я больше и не интересуюсь политикой, однако сделаю исключение и отвечу: есть ощущение, шо Пыня узнал шо следует присоединить Крымнаш всего за пару недель до, собственно, процедуры присоединения...


По троллям Вас ошибка в самом начале, лапочка... а именно, с чего Вы взяли шо понятие "тролль" в изначальном своем формате несёт "романтическую" коннотацию?...

Выше уже было сказано, шо тролль фигура малоромантическая, а как раз наоборот "грязное и вонючее" существо..

Далее... Ваше утверждение, наскока я понял звучит так: интернет-тролли никакие не тролли, а сплошь хамы и подлецы...

На шо я Вам сразу ответил - не факт... видимо Вы не заметили... бывает...

Далее,.. если юзырь начинает в соцсети демонстрировать ЧСВ, то хто-та должен его маленько осадить... верно?.миг

Вы говорите у меня каша, а сами путаете хамов и троллей, в то время как это суть разные характеристики... хто станет глумиться над хамом, если не тролль... м-м?..улыб


А вообще всё это такая лабуда, шо не приведи Господь... впрочем, раз потрепаться всё равно не с кем, можно и тему троллей довести до абсурда...улыб


Поэтому у меня к Вам тоже вопрос: а какой у Вас до этого был никнейм?...

Ибо...

Но если вы оказавшись в плену у тролля, у вас , всё таки, будет единственный шанс на спасение. Хотите знать какой? Скажу: вам необходимо выведать имя тролля, используя любые уловки, чтобы обрести над ним власть и вынудить тем самым отпустить пленника. (Например: Я знаю как тебя зовут! Твоё имя Видар! Нет? Ну да, ну да.. Тебя зовут Густав!! И продолжать перечислять все известные вам скандинавские имена (Дагфинн, Зигмунд, Ивар, Йохан, Людвиг, Ньорд....). В конце-концов, вы назовёте правильное имя тролля, а все тролли реагируют на это одинаково: они растерянно хватаются лапой за свой нос, потом за ухо, снова за нос и снова за ухо...и так шесть раз... После чего вы твёрдо заявляете: «Я отгадал твоя имя! Тебя зовут Рольф! И всё! С этого момента тролль Рольф в ваших руках! И он будет вынужден исполнить любое ваше желание!


улыбflower

ИМХО.
 

Перейти на