Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Приехали

17.03.21 08:24
Re: Приехали
 
Jeluebaj коренной житель
Jeluebaj
в ответ Пух 16.03.21 21:42, Последний раз изменено 17.03.21 10:04 (Jeluebaj)
Это не я вру. Это ты зачем-то срач разводишь на ровном месте. Шеф ничего не приказывал. Можно было и не прививаться, были те кто прививку не делал. Но большинство, процентов 90% привились.

это ты срач разводиш , я тебя с лощадью . вернее с конём не начинал сравнивать и французско -немецким бульдогом не называл на радость Видду

и хотя бы называю источники .( которые ты потом используешь) и сопоставляю . выявляя несоответствия , а ты всё голословно


Наверно они в вакцинации меньше тебя и твоего этого недодоктора из АфД понимают. И да, если бы был выбор между Пфайзером и Астразенекой я бы выбрал скорее всего Пфайзер.

Я не буду тебе называть , СТАРАТЬСЯ , всех ведущих медиков и институты германские и зарубежные , которые выразили сомнение в этой вакцине , и потому правительства приостановили вакцинацию ею,

скажу только что не надо быть доктором , как впрочем и этот мифический , тобой придуманный из АФД ., чтобы сообразить , что лучще прививаться вакциной , которая лучше и на которую тратили и твои деньги , чем чужой и худшей

Кстати ваш обершеф Монтгомери , был против вакцинации этой Астра медработников , а сейчас мол зря приостановили ( других можно ? Хотя знаю и в праксисах заставили фактически делать прививки ею весь персонал .Попробуй откажи )


Но того выбора у меня не было.Но того выбора у меня не было..

Ничего , не умер бы. Просрали те, за которых ты тут глотку рвёшь . а виновато АФД и Пушкин ?


А теперь вообще никакого выбора не будет

Быстрей запустят в производство другое

А астрой надо принудительно заставить всех вакцинироваться ,кто за неё топит В первую очередь Меркель и и её правительство

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
 

Перейти на