Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Американцы на Луне

12.03.21 11:05
Re: Американцы на Луне
 
Jeluebaj коренной житель
Jeluebaj
в ответ Ардальоныч 11.03.21 21:06, Последний раз изменено 12.03.21 11:38 (Jeluebaj)
2) Опустела без тебя земля ( песня Недность"


Звиздишь. Кристалинская спела песню за 3 года до смерти Гагарина

Почему о перевале Дятлова я знаю гораздо больше, чем о полёте на Луну.


Потому что малаховскую куйню смотришь , в которой он который раз льёт слезы ,как будто на перевале вселенная развалилась

Ты и про Спасский перевал не фига не знаешь , а шоферА Караганды все знают его

А суслика видишь ?


Почему про Луну ни сигарет, ни песен, ни сказаний, ни былин.? Даже анекдотов неи

Опять звиздишь . Есть много песен , поросмто ты их не слышал , а что слышал -не понял https://www.dw.com/ru/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D0%B...

Вот София до сих пор поёт Луна, луна . Цветы , цветы . кому цветы ? Разумеется американским астронавтам ! Там же больше никого не было

А Магомаев хотел , чтобы его они взяли в царство дремлющих звёзд , чтобы Луну к нам на землю принести

Арно Бабабаджанян слёзно просил Армстронга - Подари мне лунный камень

Даже мы мы под гитару пели в то время - а с Луны огромной и бестыжей , Армстронг смотрит ласково на нас


Я не хочу выведывать никаких секретов, но я имею право знать эмоцию человека, нога которого ступила на поверхность Луны. Ведь должна же быть какая-то эмоция, если это был не робот и полёт действительно был.Почему у меня даже от посещения магазина " Крымск е вина" до сих пор созранились эмоции, а у Армстронга нет.Эмоции это то, что нельзя сымитировать.


Так сьездил бы к нему и узнал


Где эмоции?


Вот первое фото , которое сделал Олдрин сразу после его возвращннии в спускаемый модуль

Какие тебе ещё эмоции требуются ???



Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
 

Перейти на