Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

СССр агрессор .

04.03.21 20:20
Re: СССр агрессор .
 
Jeluebaj коренной житель
Jeluebaj
в ответ schlosss 04.03.21 19:21, Последний раз изменено 04.03.21 20:22 (Jeluebaj)
1. ЕАО...

Место рождения не выбирают вроде , хотя это спаривается

Говоря, что даже родителей выбирают Но этоуже из другой бауштелле . не будем отвлекатьсчя

2Вы никогда не прохаживаетесь по евреям...


Да ммного раз . По конкретным ,а не голословный наезд на всех всех скопом

Да и мать меня ругала за это

3. ...зато часто прохаживаетесь ниже пояса..

Часто . последнее время и по ночам чаще в туалет хожу тоже


Ругаете совок... а это исключительно еврейская... прерогатива...

Вы ошибаетесь . Его не ругают только совкодрочеры , независимо от национальности

5. Топите за еврейскую партию AfD...

почему эьто она еврейская ? Евреи умные там тоже есть , например Вера Косова . Врач из Ташкента .

А не умные у Зеленых

6. Автоподписью взяли еврейского поэта...

Он лютеранин

А как метко заметил про то что чем писсают тем и делают себе подобногоо и ниже пояса и складно , главное


7. ...ну и прочие незначительные нюансы, незаметные тока на первый взгляд...

моя прабабушка . мать мой бабушки по моей матери тоже лютеранка из сефардов . Приехала из Генрмании учить немцев в швабскую деревню немецкому , и как говорила моя мать , всегда ругала щвабов . что они говорят не по немецки а по еврейски - идиш .

Так что я по материнской линии могу претендовать на Израилль , если бы там принимали по материнскому происхождению а не по религии , да и в паспорте стоит немес

Кстати, мать Анны Герман после окончания 4 годичнного института в Одессе тоже 33или 34 году преподовала немецкий в этой деревне , правда назвала её название в своей книге с ошибкой

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
 

Перейти на