русский

Правило группы

25.02.21 13:07
Re: Правило группы
 
Sisnera-AF свой человек
Sisnera-AF
in Antwort Ардальоныч 25.02.21 07:37, Zuletzt geändert 25.02.21 13:12 (Sisnera-AF)
Постарайтесь вспомнить с чего началась ваша ссора? И если он сейчас пуст, значит раньше был наполнен. Чем же он был наполнен?

Это было в ДК, в 2005-ом году, если я правильно помню. Там были обмены мнениями и этот барабан был наполнен пропагандой из немецкого ТельАвизора. Мне показалось это забавным. Я задавался вопросом - "Как можно быть таким тупым, штобы всё это хавать?" 😃

Этот дебил писал, што ТельАвизор у него постоянно работает фоном. Другими словами - он наполнялся этими испражнениями из немецкого ТельАвизора сам того не замечая. Забавным мне показалась ещё и его лехковерность и отсутствие критического мышления и его конформность. Таких тупорылых не каждый день встречаешь и я думал - "Где таких делают?" 😃

Потом выяснилось, што этот барабан голосует на выборах за зелёных и уважительно относицца к 3,14дарасам гомосексуалистам и тогда Шлосс начал шутить над ним свои злые шуточки. Ну и мне, канешно, тоже сделалось смешно и я открыто над ним посмеялся. 😁

Нарциссы не прощают, когда над ними смеюцца. ... начались угрозы в личку, шантаж и фсё такое.

Щастье, это когда есть кого подёргать за хвост.
 

Sprung zu