Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Не видать нам свободы

15.10.20 16:57
Re: Не видать нам свободы
 
Jeluebaj коренной житель
Jeluebaj
в ответ tundra 15.10.20 16:01, Последний раз изменено 15.10.20 17:16 (Jeluebaj)
Что Германии - пиздец, я в курсе. Но ты, долбан, всё равно там, а не на свободной от колонизаторов родине. Твой "фатерлянд" - в ауле, туда и пиздуй.

А ми будим посмотреть , кому пиздец вперёд прийдёт . Если чЁ, я родился на Дальнем Востоке


Ты дал карту, на которой Омск НЕ в Казахстане.

Ты тупей ,чем я думал Карту я дал в ответ на твою брехню , что северные области Казахстану подарил Хрущёв . Карта 1940. Хрущёв пришел к власти после смерти Сталина

Тепеь дошло . когда я тебе разжевал ? Сталин умер за месяц и неделю до моего рождения. День моего рождения в анкете

ВИЛЬЯМ ПОХЛЁБКИН рассказал нам, что горячая кухня появилась у казахов в 19 веке. То есть когда чугунные казаны впервые завезли в русский город Петропавловск, куда вы гоняли скот на обмен пшеницы. Вы там впервые увидели чугунные казаны и охуели от прогресса. Доселе кидали горячие камни в кожаные мешки.

А Вилли Суппенкох , есть сведения , что правильно Суперкох , доказал ,что производство железа и сплавов из него было изобретено в Казахстанской части Алтая .

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
 

Перейти на