Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Железнодорожные евреи

23.05.20 17:05
Re: Железнодорожные евреи
 
DarjinKlon местный житель
DarjinKlon
в ответ Anton079 23.05.20 16:59
Тут и понимать нечего - у тебя истерика. Конец спектакля под названием " Фергиссмихь". Люди доверяли, по настоящему переживали, а ты ржала над ними, расписывая как Фергисс болеет, хандрит, выпивает в одиночестве и остальные фантазии, которые в твою голову влезали. Тебе теперь с этим позором больше виртуальной жизни нет, уничтожена и растоптана. Не мной, я своё удовольствие получил, мне хватит, тебя уничтожат люди, которые доверяли Фергиссу, переживали, сострадали и поддерживали и которых ты просто от скуки разводила как лохов. Единственное, что интересно, хватит ли тебе самоуважения погасить свои ники и уйти или стерпишь плевки, заболтаешь тему, как сейчас пытаешься и... хотя даже не знаю какое может быть у тебя "и"после позора. Нет уже тебя ни в каком виде, есть злобное истеричное существо, не знающее как вылезть из ситуации достойно, если из неё выхода нет. Бывай здорова, не болей главное инфарктами.


Всё ясно. Ты не притворяешься -- ты действительно не поняла -- чего с тебя ржут хаха.

Тяжелый случай

Слушай, ладно. Если этого не сделал никто, давай сделаю я.

Ликвидацию твоей компьютерной неграмотности улыб

Якщо людина не смiеться, вона мабуть хвора, або пiдлюка
 

Перейти на