Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Грех гордыни

27.01.20 17:46
Re: Грех гордыни
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Кстати у Кагана тоже есть одно стихотворение про меня. Я его наизусть не помню, но сюжет такой. Каган пишет, что он вышел из психолечебницы в уверенности, что уже не встретит психов, но тем не менее он встпечает психа, который ещё менее алекватен, чем те из психушки. При этом Каган деликатно не называет меня, но так как я был первым слушателем, то я знаю историю написания жтого стиха. Мы перед жтим повздорили, я распсиховался и действительно вёл себя неадекватно.

Кстати до определённого момента иы с Каганом часто ругались. Но после того, как он свозил меня в поездку с его группой и я оказался ему полезен, так как делал культурную программу и всем понравился, то Каган прагматично рассудил : зачем со мной ругаться, если я могу быть полезен.

Кстати, я не просто так подробно пишу про Кагана. У Кагана психиатрическое и психологическое оьразование, но даже он ошибся относительно меня, в чём он признался. А именно, он слелал неверный вывол из того, что мы с ним часто скандалили. Он полагал, что я скандалист и устрою в группе бебош, но он не понимал что такое профессионализм. Если я щанимаюсь эстрадой, то я не иогу не любить публику, даде потенциальную публику.

Так и ты, даже не имея психологического и психиатрического образования делаешь окончательные выводы относительно меня.

 

Перейти на