Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Модератор?

08.08.19 14:06
Re: Модератор?
 
  Afar коренной житель
а потом смотреть в глаза людям, и тем более пить с ними ....Тебе я после этого я по жизни больше руки не подам. ...Будь спокоен, я им ничего говорить о тебе не собираюсь.

Видд, знаешь, почему ты, перверзный нарцисс, всех чуйством стыда манипулируешь? Патамушто для тебя самого это чуйство непереносимо. Ты с ранних лет научился не переносить это чуйство, а игнорировать его, с помощью магического мышления и вранья. Именно поэтому ты врёшь, што у тебя теперь большая семья, собака Колли, што ты зарабатываешь 5 тыщ чистыми, што ты улетаешь в Индию на слонах катацца, што у тебя 1000 друзей, што ты успешный свадебный фотограф, у которого заказы по всему миру и который живёт в самолёте, летая от одного заказа к другому. Ты заврался, с тем, штобы не переносить чуйства стыда по поводу твоей унылой жизни. ... и именно потому, што чуйство стыда для тебя непереносимо, ты щитаешь, што оно так же непереносимо для других. Ты проецируешь на них свою непереносимость стыда и думаешь, што им должно быть непереносимо стыдно, за то што они делают или пишут. Именно поэтому ты скринишь их посты и репостишь, к месту и не к месту.

 

Перейти на