Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Пропутинское

19.07.19 15:00
Re: Пропутинское
 
в ответ Ардальоныч 19.07.19 13:38, Последний раз изменено 19.07.19 15:02 (Дель Брюкер)
"гей парады " в Европе звучит вполне корректно, а " марш пидарасов" нет. Но это всё мелочи - хоть ночным горшком назовите, только в печку не ставьте....Кроме того я знаю, что в Вашем городе проживания Кёльне проводятся гей парады....

Вот. Неважно, как человек зовётся, надо смотреть ему в корень...ну, в хорошем смысле, как Козьма Прутков. Вот смотрите, чисто для примера - в российской Думе сидит туча людей от Единой России. Так посмотришь - вроде народные избранники, выразители интересов Ефима Кривого. Это если по документам. А приглядишься - у них и виллы в Майями, и необъятные гектары родной земли с лесами и реками, и квартиры многоэтажные в Первопрестольной, и счета заграничные...и всё это на бабок-внучек-жучек записано. Пидарасы, одним словом. Причём - в плохом смысле.


А теперь возьмите Кёльн. Идут геи рядами и колоннами, все такие радужные...причём всего раз в году, кажется. Если из-за этих радужных пробки на дорогах, я их так и назову...вот прямо по имени их назову, чесслово. Но вот если пробок нет... Лично мне они не мешают. Долбятся в очко? Так то же друг с дружкой, по обоюдному. А не как российские народные избранники харят Ефима Кривого - и не в очко, а прямо в мозг и притом без согласия с его стороны. Так что если кёльнские радужные и пидарасы, то - в хорошем смысле.


Старайтесь воспринимать людей не по одёжке, голубчик. И вообще - думайте о людях лучше, Вам зачтётся. Потому опять спрашиваю: готовы ли Вы гей-культурно помочь, как и намеревались, либеральному движению, хотя бы в ритме марша...или опять начнёте выкручиваться и спрячетесь в кусты?


Как за базар ответите, так сможем за остальное поговорить. ;)


 

Перейти на