Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

про бытовой антисемитизм в средней полосе

18.05.19 10:32
Re: про бытовой антисемитизм в средней полосе
 
tundra патриот
tundra
Вот и вся легенда. А кто такие Коэны и что это за зверь - талмуд, и про колена Израилевы я узнал позже, не от родителей, а в порядке самообразования.

Но узнал же! Иначе и быть не могло... в других нациях - свои легенды. Вообще - нацию формирует то, что слышит ребёнок до 5 лет.

У тебя, тундра, какие-то совершенно идеалистические представления о совковых евреях....по крайней мере о евреях Москвы и Подмосковья, хорошо мне знакомых.

А я этими представлениями не делился ещё... неважно - какой именно была определённая группа. Мне интересно - что делает эту группу "особой", какие там идеи витают, ведь феномен еврейства - уникален. И вот в этом я и разобрался. Об этом и говорить пытаюсь.

с какой стороны Луны ты к нам свалился. Если с этой, я бы сказал, что это памятник людям, которых убили только за то, что они евреи. А если с обратной, то есть совсем девственный.... ну, тут я бы сказал, что хомо сапиенсы сделали себе уродливую насечку на самом видном месте, чтобы не забыть об одной хуйне, которой они однажды занялись.

Что и требовалось доказать!) На этот ответ, как Лунатик, я бы задал ещё пяток вопросов...но это может быть для тебя сложным... может, задам при случае.

Ниже помещу два поста, которые хорошо бы тоже иметь в виду. Неважно, каковы московские евреи как люди, важно - насколько в них популярно то, что прочтёшь ниже.

"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
 

Перейти на