Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Невероятные совпадения

19.03.19 13:24
Re: Невероятные совпадения
 
Darja68 патриот
Darja68
в ответ PishiteSvete 19.03.19 13:15, Последний раз изменено 19.03.19 13:37 (Darja68)
не знаю ни твою бабку, ни твои терки с нейтолько вот когда ты у Алексана горькие обиды изливала на хамство и оговоры со стороны изидиных поклонников, то производила впечатление оскорбленной порядочности

Бапка не моя, а ваша -- меня она зацепила не подумав


с хер ли ты сама как мегера на людей кидаешься, причем на пустом месте?

Знаешь -- вот матом я могу лучше чем ты -- но из уважения к Фимушке -- не буду.


чем тебя так обидела Селяви?

Читай выше -- и обрящешь. Стану я тебе еще отдельно объяснять -- она знает, теперь и Фима знает -- и все, кто прочитает. А если что -- я могу и письмо то найти и выложить скрин лички, как она мне пишет "счастлииивая" -- в ответ на мой рассказ о нашем семейном горе.


никого беззащитнее не нашла?

Это она то беззащитная ? РЖУНИМАГУ. С ее множественными никами, которые она то гасит, то обновляет -- она кого хочешь порвет улыб


выпускай на бабке и ее своре, благо на тусне они в зоне действия, или слабо схлестнуться?

А нафиг? Я их не знаю -- и они меня не обижали. Вот затронули они меня в своей пошлой изидкиной группе -- я ответила, спасибо Алексану за платформу!

А так -- чего ради? Вот ты на меня наехала -- теперь и ты огребешь

Поэтому я и не понимаю -- ты чего вмешалась то в дело, которое тебя не касается? Ты ведь моих отношений с них не знаешь -- чего влезла в ЧУЖУЮ историю?


и чего ты тут про неизвестную мне Янку? мне это не интересно

А мне ты неинтересна


короче дарья, следи за своим хамским тоном, а то я очень могу постараться омрачить тебе жизнь

Ты даже представить себе не можешь -- как я сама это могу и умею -- если обозлюсь.

Так что лучше иди мимо к своим лореляйкам и юнонкам -- и не мешайся туда, где ты -- лишняя

плохо жить в путах необходимости, но жить в этой необходимости нет никакой необходимости
 

Перейти на