Deutsch

Моя книга

19.02.21 19:08
Re: Моря книга.
 
Натаныч коренной житель
Натаныч
в ответ Натаныч 19.02.21 19:06, Последний раз изменено 07.04.22 23:15 (Натаныч)

Недавняя история, характеризующая немцев. Дочь одних моих знакомых встречалась с местным немцем, оба студенты, любовь-морковь, все серьезно, он предложил жить вместе. Сняли квартиру, договорились платить пополам. Иногда он говорил, что у него нет денег, она платила за все. А в итоге случайно выяснилось, что эта квартира в собственности жениха. Хорошее дело?

В студенческие годы был у меня знакомый по фамилии Шлагбаум. И он, и его папа с мамой работали врачами, но ежегодный День Железнодорожника отмечали семьей более масштабно, чем День Медицинского Работника.

Рассказывал больной раком. «Иду на облучение, увидел в подземном переходе бомжа и позавидовал ему, что как человеку хорошо, он сидит и не знает, что у него со здоровьем, просто не думает об этом, а у меня облучения, рентгены,..»

Мой приятель студенческих лет во время гулянок исполнял одну феньку. Понравившейся ему девушке уже в первый вечер знакомства говорил, что она ему очень нравится, но для женитьбы они совсем мало знакомы, а сегодня ночью он уже готов внести свой первый взнос в счет будущего супружеского долга. Причем произносил эти слова с такой серьезной интонацией, что обычно его первый взнос принимали.

--------------------------------------------------------------------------------

Мне всегда Рождество казался чуток странным праздником. Такое множество людей радуются рождению еврея.

----------------------------------------

В студенческие годы был у меня знакомый по фамилии Шлагбаум. И он, и его папа с мамой работали врачами, но ежегодный День Железнодорожника отмечали семьей более масштабно, чем День Медицинского Работника.

----------------------------------------------------------------------

Рассказывал больной раком. «Иду на облучение, увидел в подземном переходе бомжа и позавидовал ему, что как человеку хорошо, он сидит и не знает, что у него со здоровьем, просто не думает об этом, а у меня облучения, рентгены,..»

-------------------------------------------------------------------------------

Мой приятель студенческих лет во время гулянок исполнял одну феньку. Понравившейся ему девушке уже в первый вечер знакомства говорил, что она ему очень нравится, но для женитьбы они совсем мало знакомы, а сегодня ночью он уже готов внести свой первый взнос в счет будущего супружеского долга. Причем произносил эти слова с такой серьезной интонацией, что обычно его первый взнос принимали.

 

Перейти на