Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Фотопутешествия

Горы-Дороги

15.01.22 14:31
Re: Горы-Дороги
 
  CapM завсегдатай
в ответ bendy 14.01.22 19:26

Überschreitung Matterhorn 👍👍👍 ( кинул бы фоту с бабой бронзовой на вершине?!)

По поводу Эверестов-Эльбрусов ( повторятся не буду ).

Высотный альпинизм это всё высотный альпинизм 👆

Ты и я ..мы делаем хохтуры ( это и 8000 и 3000м …)

Отличие что на каждую гору много путей. Начиная от Normaleeg👆И кончая north face😜👍

Фелс/айсклеттерн присвтствует везде ( где то тока 20% и 2-3 сложности , с фиксзайлями и вкручеными фикскарабинами , и 80% топать тупо по снегу и глечеру ).. или 80% фельсклеиерн от 4 и выше швиригкайт( Eiger, Matterhorn Nord Wand или там ещё есть сложней но не помню как называется..и другие горы..)

Вот я к чему что топать 👆 достаточно иметь хорошую физподготовку..акклиматизацию.. немного разбираться в амуниции и уметь одеть штайгайзен😂😂😂😂хорошего бергфюрера ( и вот ты уже «Альпинист»)

Для хохтуров где надо 80% лезть.. этих данных мало.
если ты несогласен можем и в личке потрындеть ( чтоб альбом не засорять👍 Магу тел дать и можем потрындеть👍 У мя палец болит тут писать😂😂😂.. ).. за Матерхорн с тобой было бы интересно потрындеть 👍

Теперь про итальянку ..если это был фраефаль👆То извини..я не рыбак и в такие рассказы не верю. ( 20 м - это 10 этаж и можно заказывать место на фридхов ну если канечно это не Женщина-Кошка😂😂😂😂😂😂. Я знаю что такое упасть👆 С 5 м на ноги пойдёт ( если не на асфальт ). Если мешком то поломаешься👆
и без айболитов не обойтись.

 

Перейти на