Deutsch

Северная Италия

15.10.19 11:38
Re: Тоскана
 
Ева2 патриот
Ева2
в ответ marlis 15.10.19 11:20

Честно? Всё, чем торгуют в итальянских аутлетах, рассчитано на туристов. Всё это вы можете легко купить в Германии на Лиманго или Бестсикрете по гораздо более приятным ценам. Все остальные марки, о которых мы никогда не слышали, покупать по их ценникам вообще никакого смысла не имеет. ИМХО.

Как законченная шопоголичка, между дорогими марками, я люблю себя радовать ещё и итальянским «ноу нейм», езжу за этим на Лаго Маджоре пару раз в год. Закупаюсь под завязку пармиджано , оливковым маслом, салями, а на закуску дешёвой косметикой (итальянские карандаши для глазов держатся как приколоченные и не вызывают у меня аллергии. В отличие, блин, от водостойких Шанель от которых у меня глаза слезятся) Цена вопроса за десять карандашей 30 евро ( оптом дешевле и хватает на год), отличная обувь не от кутюр, но качество супер-пупер, свитеров на зиму можно по 15-20 евро пачку набрать, веселеньких и мяконьких, в Германии такие вещи фигу купишь. А по весне платья и овералы за копейки и это тот случай, когда купишь платье за десятку и выглядишь в нем на миллион и все спрашивают, где купила..
В общем, где-то так. Сорри, мужчины, мы тут о своём, о женском.

While you can, just keep worthy life

 

Перейти на