Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Группа Мы

НДС - Как быть?

21.05.10 11:07
Re: НДС - Как быть?
 
arvik коренной житель
arvik
привет!
спокойствие...только спокойствие
И тааак...поднятие ндс вынужденная мера по изъятию лишней денежной массы у населения(уже работает много способов изъятия-фонды,облигации,"золотые" нумизматические монеты,....)увы! который приведёт к понижению уровня жизни и надежде!!! на увеличение количества малых предприятий(что навряд-ли сбудется)...,а вообще это нормальная практика удаления последствий выхода из кризиса
так что все мы станем беднее на процент повышения от суммы потребления,так что денъги нужно хранитъ в бытовых товарах, и не поддаваться на провокации-не покупать в спешке товары длительного пользования(мебель.тв, и прочая...) перед поднятием ндс...общая цена долгосрочных товаров всё равно устаканится за счет сверхприбылей торговли..
а вообще поднятие ндс-это конец хдс и будем надеяться,что у "7 мудрецов" и евросоюза хватит ума понизить курс евро(что увеличит оборот и решит все проблемы, не залезая в карман к нам любимым)...
Я злой, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю. Могу отомстить, забыть. И снова отомстить
 

Перейти на