Deutsch

Кто нибудь торгует своим придуманным и произведённым товаром?

12.10.14 14:36
Re: Кто нибудь торгует своим придуманным и произведённым товаром?
 
fachmann_58 коренной житель
fachmann_58
в ответ w_awbew 12.10.14 13:47, Последний раз изменено 12.10.14 16:27 (fachmann_58)
В ответ на:
,стесняюсь спросить:Конструктор-это человек или изделие?

Я про человека. Человек конструирует из фабричного, пытается добавить чего то своего.
Обратил внимание на его творчество когда у меня уже была серия. Пока наблюдаю за тем как человек оценивает свой труд, а ценит он его в принципе не дёшево.
В ответ на:
а глобальнее,как-то можно ну т.е. не десятками и сотнями,а мУльёнами?

Я своё просчитываю из подхода двух рабочих рук.
В отличии от "конструктора", своё пытаюсь сделать изначально не похожее на другое, из фабричного, только материал.
Все приспособы от сверления, изгибов метала, проточки на токарном всё сам и с перспективой, что это может быть наработано серией.
Серию в количестве уже определил ранее в выше идущем посте.
Торопится вылазить на рынок не стоит, если это не ухватили, можно повременить, но когда вышел, надо знать о изделии и скорости его производства всё.
Не исключено, что могут быть индивидуальные заказы с желаемым материалом и комплектующими.
Как бы этот заказ не складывался, паровозом в этом будет наработанное мини производство.
В ответ на:
В этом году дети были заражены новой фишкой,вышедшей на рынки Мира,изобретательь нажил немеренно,дабы не быть голословным вот то о чём я пишу:

Голословность в нашем деле кругом и каждый уверен, что именно его самое самое.
Кубики рубики, это явление не каждого дня. Просчитать попадания трудно, но если долго отслеживать тему, то можно понять востребованность в товаре.
В ответ на:

У меня есть одна намётка в этом направлении,но я не уверен,что осилю,готов поделиться ею тут.
Когда-то очень давно лет 30-35 назад,я делал такие штучки.Но тогда нитко и не задумывался о патентах и т.д.

Если разговор про эти колечки, то симпатичная идея, которая может найти своего покупателя.
 

Перейти на