Deutsch

Вело...

13.11.11 10:05
Re: Вело...
 
Sergo2008 свой человек
Sergo2008
в ответ Pervoj 11.11.11 18:23, Последний раз изменено 13.11.11 10:06 (Sergo2008)
В ответ на:
Сними гараж за пару десяток евро... глядишь и дело пойдёт.

Снять то как раз проблема небольшая, но даже если и сниму, то к гаражу понадобится и оборудование, что бы делать, даже если я найду где оси точить за недорого, то всё равно надо будет верстак, сварочник и другой инструмент.
Да и штучно оно так же дорого будет, если посчитать отдельную стоимость велозапчастей. Я как то подсчитывал, чисто материал, без стоимости услуг на оси и сварку с тюфом рамы, и работу, стоимость лежала примерно в 250 евро, для простого не складного, а с услугами и работой и вообще может минимум в полштуки вылезть.
Хотя конечно если на поток поставить, закупать готовые рамы и всё необходимое сотнями, то цена опустится, но вопрос кто покупать будет, какой спрос на них?
Не складной не везде поставить можно из за габаритов, складной будет минимум 500-700 евро стоить, простейший.
А двухместный с крышей, так на быструю по расчётам в штучном варианте, выйдет возможно в штуки полторы минимум, если не 5-10, в зависимости от того какая кабина будет, и что там внутри..., может тебе туда климу надо вмонтировать, да электромотор с аккумулятором, да ещё чаво.
В ответ на:
Я постоянно задумываюсь о двухместном, закрытом и с удобствами, как в машине...

Я тоже задумываюсь о закрытом, только не совсем. Для меня важно что бы он складной был, и частично, при необходимости закрываемый, что бы от небольшого дождя укрыться.
В ответ на:
глядишь и дело пойдёт.

У меня уже и другое дело вроде пока неплохо идёт, и бросаться на другое бросив это, не самое лучшее решение, не зная как это дело пойдёт, когда спрос на вело завален огромным выбором любого ценового класса простых велосипедов. И приход на рынок веломобилей, ещё не гарантия что они будут пользоваться спросом, хотя всё конечно может быть.
В любом случае, если моим планам и осуществится сбыться, то не раньше следующего года.., с гаражами у нас всё равно проблема, не часто они продаются или сдаются, деревня у нас тут понимаешь ли, да и денег на данный момент нема, кредит торчит ещё..
 

Перейти на