Deutsch

Заполнение антрагов.

15.05.13 07:31
Заполнение антрагов.
 
olesya.wall посетитель
olesya.wall
Здравствуйте дорогие форумчане!!! Мне нужна помощь в заполнении антрагов, на меня и моего сына. Доверенным лицом в германии будет моя тётя, мы с ней созваниваемся постоянно и вместе думаем как правильно заполнять и просим помощи у вас , потому что боимся что то не так заполнить. Помогите пожалуйста. Вот пункт 1.8. семейное положение ( я замужем) ставлю замужем , а ниже пункт 1.9 Брак/гражд.брак ( если мы с моим же мужем были раньше в браке, потом развелись, но жили вместе, потом опять зарегистрировались ) всё это и писать? То есть брак с такого по такое, потом гражд.брак, потом опять брак, а что именно с одним и тем же человеком и у нас ребёнок общий, это дописать в дополнении или как?
Пункт 2.1 мне уже было выданно удостоверение о гражданстве ( у меня нет удостоверения , есть только паспорт россии, до этого был паспорт СССР или это и есть удостоверение? и надо ли какие то дополнительные справки, что я не заполняла ни какие заявления на выдачу мне гражданства России? всё было автоматом.) Пункт 3 Данные о получении мной немецкого гражданства. Что здесь? пункт 3.1 Я получил немецкое гражданство в результате .... 3.2 происхождения от матери, от отца ( в моём случае от отца, то есть я здесь, как понимаю должна утверждать, что в результате происхождения от отца и заполнять приложение V (предки) ? Пункт 4.2 У меня есть /были наряду с немецким гражданством ещё след. гражд. ( то есть здесь я пишу российское , стого времени как мне был выдан российский паспорт? а до этого был СССР , это тоже писать отдельно с такого по такое гражданство союза советс. социал. республик ? а с рождения до паспорта что писать? в этом же пункте преобретенно в результате что здесь писать? ) Пункт 7 Данные о процессах по гражданству других близких родственников ( Здесь надо писать деда ? он получил гражд. во время войны. папа получил гражданство уехав в германию как поздний переселенец и пожив там получил просто гражданство по заявлению, про гражданство с рождения он не знал. это тоже писать? или это имеется ввиду что другое? ) Антраг на ребёнка Пункт 1.15 Родительское право получено на основании : ( что пишут здесь ? рождения? ) Ещё подскажите пожалуйста как отправлять вместе два антрага на меня и на сына и пакет переведёных документов в одном экземпляре или надо отдельно документы на меня и так же всё отдельно ещё переводить и прекладывать к антрагу сына? Буду очень благодарна!!!
Пересмотр 10.06.15 года, запрос доп. доков 03.03.17, 28.10.17 - приглашение на ШТ в Новосибирск, сдала ШТ- 18.12.17, 13.03.18 -АВ!!!!
 

Перейти на