Deutsch

Статистика по делам восстановивших(восстанавливающих) гражданство (продолжение)

03.06.12 14:27
Re: Статистика по делам восстановивших(восстанавливающих) гражданство (продолжение)
 
Walmar2012 прохожий
в ответ NbauerD 03.06.12 07:40
Добрый день Денис и группочка!!!Прочёл ваши сообщения,(Спасибо!,и вот вам всем за одно ещё инфа,в ней сообщается,что в ней находится полная коллекция микрофильмов оригиналов по немцам EWZ и найденное можно заказывать,сам я это ещё пока не просматривал,я думаю может и в неё посмотреть,авось что нибудь всплывёт стоящее ( *Mennonite Historical Society of British Columbia) koennen Kopien von bestimmten Dokumenten erstellen. Vorbezahlung kann erforderlich sein.
Wir schlagen vor dass Sie Ihre Anfragen in Englisch tun da es sehr moeglich ist, dass diese Organizationen niemand haben der die Deutsche Sprache beherrscht. Мои родители;Отец: Sepp Erwin geb. 25.12.1908 или 1911.Мать: Sepp Maria geb.(Woloschyna)20.11.1912 или 1915.Дети:Sepp Valentin geb.1938.Sepp Lydia geb.1940.Sepp Eugen(Eduard)geb.1943.Это получившие Гражданство в 1944 г и примерная инфа из СССР,точныые данные будут в найденных документах.(Может кому встречалась эта семья с фамилией( Sepp) Просьба!Группочка если кто-то уже обращался к частному исследователю по EWZ в НАРА и имеется форма заказа и адрес исследователя и результат его работы, буду очень признателен за информацию.Чёрное море просмотрел там тоже пока ничего.Ещё раз всем спасибо за поддержку!!!
 

Перейти на