Deutsch

Переписка с БВА

27.01.12 15:29
Re: Переписка с БВА
 
NatusiK.J посетитель
NatusiK.J
В ответ на:
Обращаться к адвокату в случае отказа?

Ну, я очень надеюсь, что ни у кого из нас отказа не будет!
А так, мало ли для чего, в процессе рассмотрения Дела, потребуется обратиться к специалисту, зададут какие нибудь каверзные вопросы, чтобы подловить Вас и завернуть Дело, тогда уже хочешь - не хочешь, а к специалисту обратиться придется. А любой специалист не сможет составить полную картину без ПОЛНОГО сообщения между Вами и BVA, для этого и потребуются абсолютно ВСЕ документы и письма, с подачи Антрага и по текущий момент, так что сканируйте все документы, и берегите их, хотя бы, в электронном виде, никто не знает когда они пригодятся. У меня все мои доки сохранены на компе, ноуте и в архиве одного из сайтов
В ответ на:
Если Эрне в письме на эл. почту было сказано, что будет послано официальное сообщение по простой почте, то, учитывая, что с даты присвоения номера прошло 3 месяца, думаю, можно обратиться с вопросом, почему нет такого письма.

Думаю Эрне, если уж она так сильно хочет иметь ВСЕ доки на руках, сейчас уже можно сделать запрос в BVA по электронке с того же Yahoo, как Вы советуете, на дубликат письма с присвоением номера. Почему письмо не дошло до адресата BVA знать не может и отвечать на это не будет, ИМХО
В ответ на:
Я как отправила документы и проследив по Инету, что они получены БВА, отправила 2 письма через mail.ru. В ответ - тишина. Потом по совету одногруппников отправила с Yahoo и через день получила ответ, что доки получены и мне отправлено простой почтой письмо с этим сообщением. Сообщение это по почте я получила через две недели. Еще сказали, что общение происходит исключительно по обычной почте и чтоб я, пока идет разбирательство, воздержалась от вопросов (выделено жирным шрифтом). Вот я и должна набраться терпения, "набрать воды в рот" и ждать....ждать..

Да, пока подождите, Вы ведь только недавно Антраг поставили и чиновникам нужно время для проверки сведений, но месяца через 3 начинайте их трясти, желательно по телефону, советую найти переводчицу с хорошим немецким и настоять по телефону чтобы подняли Ваше дело и посмотрели его состояние, только пусть она Вами представится, если у Вас нет доверенного лица.
 

Перейти на