Deutsch

"Странная" фамилия прабабушки

21.02.09 10:03
Re: "Странная" фамилия прабабушки
 
JuliaFan прохожий
JuliaFan
в ответ takovale 17.02.09 18:25
Большое спасибо за информацию. Я попытаюсь сделать всё что от меня зависит. Но по большому счёту уже только для спокойствия души.(что сделала всё что могла) Когда начались разговоры о переезде в Германию мне было 12 и я не сомневалась что там нам будет хорошо и меня ничто не держало. Но теперь уже моей дочке 12 она только привыкла к Москве( мы уехали из Самарканда отчаявшись ждать милостей от Германии). И ей уже есть что терять она учится в муз. школе, занимается вокалом в студии эстрадного вокала, выступает в концертах. Да и я по некоторым причинам не имею хорошей профессии. И теперь переезд для нас даже страшноват. И мы уже в сомнениях. Хотя по количеству трудностей одинаково теперь что тут устраиваться что там. Я не представляю теперь как мы будем Жить в Германии.Я просто в отчаянии. А как вы себе представляете свою жизнь? Вы так долго ждёте и дети выросли...Будет ли там лучше? Почитав форумы вижу что все пишут по разному. Всё равно желаю вам удачи чтобы всё сложилось наилучшим образом для вас.
"Путь, длиной в тысячу миль, начинается с первого шага"
 

Перейти на