русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ SILASWETA (Kraft des Lichts)

ВРЕД

23.01.12 12:11
ВРЕД
 
Pervoj коренной житель
Pervoj
Zuletzt geändert 23.01.12 13:35 (Pervoj)
Здесь буду описывать вред разных приспособлений цивилизации, которые на подсознательном уровне влияют на нашу жизнь.
Мобильный телефон и социальные сети:
15 лет назад я спокойно обходился без него. Мир также существовал и контакт с близкими людьми был также.
Сейчас не нужно скучать, задумываться о человеке, тратить на него свои мысли... можно всего лишь набрать номер телефона и ты разговариваешь с человеком. Все твои знакомые... они все у тебя в мобильном телефоне. Вместо того, чтобы стремиться к встрече, желать её, скучать и беспокоиться, чувствовать и ждать... мы все в сети или с мобильным. Ещё круче общение через смс или интернет. Не обманывайте себя. Мы общаемся с аппаратурой, МОЛЧА смотря на экраны и стукая по клавишам. У нас не будет слёз после долгой разлуки с друзьями и родными, не будет желания держаться и ценить чувства дружбы, любви и родственности. Мы все в сети. При частом общении с техникой у нас не будет желания и говорить друг с другом, хранить взаимоотношения на мысленном уровне, чувствовать на далёком расстоянии... мы забыли, как это действует и всю нашу энергию тратим на технику. А друзья и знакомые... они все на экране мобильного или компютера... всегда рядом... и мы у них тоже. Нет желания посидеть на скамейке с гитарой, встретиться просто так или по делу, найти на это время. Все заняты, все работают, а чтобы не отвлекались от работы - всем придумали удобное общение... и все рады... добровольно. Поздравляю.
Пара идей или немного о жизни
http://groups.germany.ru/702194
Создавать реальность - моя жизнь!
SILASWETA (Kraft des Lichts) Измени Мир в лучшую сторону!
 

Sprung zu