Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ***Сила Света***

Nebenkosten

02.09.11 11:49
Re: Nebenkosten
 
в ответ Pervoj 02.09.11 01:14
В ответ на:
Люди приходя с такими историями, что просто диву даёшься что такое бывает.

Понимаете Александр, дело в том, что здесь с детства учат обманывать, но и вдобавок еще к этому же, нужно быть обманутым. Обман на ровном месте. И еще, тут на сайте как- то писали, спрашивали, правильно ли составлена характеристика с работы или что-то в этом роде. Так вот очень понравился один ответ, это недослоно: вам составили характеристику, но и проверяют вас, как будете реагировать и отстаивать все это. Не помню точно слова, но так хорошо было сказано. Получается они сами провоцируют людей на необдуманные поступки и агрессию. И естественно потом отвечают тем же. Это равносильно тому, что ты безоружен, а они вооружены с ног до головы. И если начинается такая "война", то человека заганяют в угол и последнему ничего не остается, как отбиваться, как попало. Главное выиграть время у противника, добиться хотя бы нескольких секунд, чтобы поменять положение. Оказаться на стороне противника, а противник на стороне человека, это угол. Я скажу вам это не всегда удается и людям приходится сдаваться и подчиняться тому, чему им совершенно не хочется, и не входило это в их планы. Но противник добился своего, подчинения...
В ответ на:
Я этим занимаюсь у себя.

Александр, как только они поймут, что вы постоянно выигрываете, то вашу контору прикроют очень быстро и не поможет вам никто и ничто.
Была у меня такая одна тетя, независимая. Так вот она мне сказала, я ничего писать не буду, но если мне скажут, то я про вас напишу всё. Про них она писать не будет или будет, но хорошее, потому что один округ. А вот про меня пожалуйста. Я же иностранка. А человеку терять место работы, жилье, рекомендации или еще что-то не хочется, проще угробить невиновного или виновного в малом, но при этом остаться пушистым и белым. Вот вам и независимость. Но чаще всего, заканчивается тем, что людей отправляют к психологам и если ты и там начинаешь козни корчить и не делать так, как тебе говорят, то закончится психиатрической больницей. Я знаю о чем пишу, это реальные истории. Это не теория, это жизненная практика.
Так что Александр, вы еще мало с чем столкнулись. Это только цветочки, а ягодки впереди.
 

Перейти на