Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ***Сила Света***

Свой огород

25.07.11 02:45
Re: Свой огород
 
Awraam коренной житель
Awraam
в ответ Pervoj 24.07.11 12:46
Вот понятие бесплатные это как, я ещё не ознакомился с этой системой подробно, я так понял, что это вот как у австрийца из ролика, гениально, только вот вопрос, один из:
Я про хранение уже спрашивал, приехать и собрать, может и бесплатно, а в несезон зимой и ранней весной чего делать, значит надо хранилища строить ну и консервировать, а это уже фабрика почти, ну как тут на всех консервировать, руками что ли...
Вот грибов в лесу соберёшь, бесплатно вроде, потом сидишь несколько часов их обрабатываешь, я уже молучу, что время их собрать тоже надо и это только на свою семью и так несколько раз за сезон, с рыбой та же история, огурцы засаливаешь. тоже работы полно и это каких-то 10-20 баночек, а на большое количество людей кто всё это бесплатно будет делать
Это ещё реализуемо если всем жить и тогда соообща можно всё организовать, но тут же многие скажут колхоз не имеет шансов на успех, либо вариант, что кто-то там живёт и всё это делает, вернее работников нанимает, а остальные всё же платят деньги за продукты......
 

Перейти на