Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ***Сила Света***

перво...***---Е

30.09.10 01:03
перво...***---Е
 
Erny гость
Erny
сразу извиняюсь - в дальнейшем моя активность тут под большим вопросом, НО меня правда ОЧЕНЬ интересует тема даже не то что частного бизнеса, а частной инициативы с целью материальной выгоды (почти как у Остапа Ибрагимовича***)... ну и конечно без проблем на одно интересное место!
пока опыта/реализации таких инициатив, конкретного бизнеса у меня СОВСЕМ нет, как нет и капитала - не первый год живу ТОЛЬКО на АЛГ-2 - тут непорискуешь и экономия получилась бы совсем жестоко антигуманной - живу (угораздило угодить) в самом или одном из 2-3 самых дорогих городов Гермашки
причины "делового зуда" таковы: морально-психически мне тяжело существовать овощем, хотя в принципе можно - меня на работу не гонят и не погонят
совсем в обрез, а чаще нифига нет денег на реализацию по настоящему, серьёзно Интересного и Приятного мне (и почти 100% НЕ только мне!!!)
- а вокруг полно примеров, когда вопиющая тупизна (это чтобы без грязных матюков) как минимум идёт, но нередко таки цветёт и жирует! правда НЕ при моих исходных условиях***
несколько лет к ряду честно для себя ищу банальную работу по найму как источник доп.денег - увы, хрен с маслом - разумеется там, где меня реально могли бы взять, без "розовых очков": а это райнигер, шпюлер, кюхенхельфер и в таком духе
мои минусы в люблм случае: инвалидность по зрению 70% т.е. уже ШВЕРбехиндерунг
моё высшее образование и упоминать не стоит - получено в 80-х, совсем не используется с 90-х, хотя диплом (НЕ профессия!) признан тут официально
никакой конкретной специальности, когда даже без бумаг могу показать-доказать, что это и то МОГУ как минимум хорошо, на проф. уровне - как у иных программирование, вождение авто, слесарные/поварские навыки, владение боевыми искусствами и т.д.
нет пока и уверенности (как вроде беспочвенного чувства - вот уверен, знаю и всё тут) - что Нечто СМОГУ сделать, реализовать НАВЕРНЯКА - ДАЖЕ при 100% риске, а такая уверенность часто и ведёт бизнес, иницимативу, проекты, особенно начинающие!
возраст несколько за 45 - т.е. однозначно ОЧЕНЬ МАЛО вариантов переобучения с РЕАЛЬНЫМИ перспективами, темпаче с учётом вышесказанного
хотя обхожусь без очков и линз, пользуюсь интернетом активно с 2004 (без особого знания программ - пока только для себя, НО никаких игрушек), есть определённые способности, даже таланты (но совсем без спецобразования, курсов или долгой работы по теме):
- владение словом (с давних пор пишу стихи и прозу, но пока не нашёл вариантов даже разовых гонорарных публикаций),
- артистический (харАктерный - с 2006 по 2009 снялся как кляйндарштеллер в 8 настоящих немецких фильмах - увы, случайный и разовый приработок),
- фото (НЕ репортаж),
- рисование и живопись - НЕ цифровые, да и манера специфическая, не особо коммерческая/рыночная
НО мы чудесно знаем на практике, что само их наличие (в т.ч. с применением усердия, труда и пр. любимых "мусс зайн") НИЧЕГО НЕ даст БЕЗ либо соотв. контактов, либо соотв. уровня капиталов, а нередко всего этого вместе

на вск. случай - можете глянуть http://kodmart.info - там всё моё (кроме создания самого сайта - подкопил и потратился на Приятное.. с надеждой что Оно же Полезное)
 

Перейти на